Эдуард

кто знает название игры? действие происходит в тюрьме. появляются какие-то монстры с лезвиями вместо конечностей

герой может превращаться в какое-то нездоровое существо.

Олег Молчанов

Может быть Симбионт? Не уверен - давно играл.

Андрей Крюков

А это не Devil May Cry?

Alisher Todgikhanov

Однозначно the suffering, есть еще и продолжение игры (не помню как называется)

Елена Князева

а да это игра ты там по дересшя чтоли с заключенными или играешь в шахматы, и там пожар пройсходит ты должен сбежать с тюрьмы не знаю названия ноя играл её