Дима Царев

еще фильм подскажите) про подростков, иностранный, они попадают на какой-то остров, разбиваются на 2 лагеря и начинают

воевать. Один момент в памяти: толстый какой-0то парень забирает очки у парня с другой стороны, с помощью которых они разводили костер. фильм довольно жестокий. Кто узнал? как называется?
да и вообще, посоветуйте жесткие триллеры психологические (не фантастика, не ужасы, что-то вроде "бункер-темная сторона", "цена измены" и т. д.)

Артём Высоколов

Повелитель мух