На
Наталья

Для чего нужен в майнкрафте повторитель

Мария Шведкова

Для задержки времени
На пример ты зделал полоску из кр. пыли и ставиш повторитель гдето по центру этой полосы и механзм который был на конце этого провода заработает на 1, 2, 3, 4 секунды медленнее .
Попробуй от одного рычяга пустить 2 красных провода один из повторителем второй без и в концэ каждого провода по лампе, нажми на рычяг и увидиш .
И ещо им можна улутшать дальность провода. Например электрика передаётса на 15 блоков провода а с помощю повторителя дальность электрики увеличитса и провод можно прложить дальше.
Выбери мой ответ лутшим, я мучялса писал, хоть и с ошибками.

Анна Павлова

в целом он предназначен для поршней... повторитель повторяет подачу энергии через тот промежуток времени который ты задал а так же он может притормаживать действия