Елена Емельянова

у меня на компе какое то приложение udk называется, очень много места занимает, не подскажите что это вообще такое ?

и можно ли это удалить?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

возможно это програма для разработки игровых движков - анриал девелопмент кит. Судя по всему вы не являетесь разработчиком поэтому удаляйте смело.

Максим Новицкий

Удалить можно всё но будет ли потом работать всё зайди в эту програму и посмотри с чем она связана а потом толлько удаляй

Наталья Краснова

UDK, это мощнейший набор инструментов, позволяющий создавать полномасштабные 3D-приложения и игры, путём комбинирования уровней, контента и программного кода. Кто тебе его поставил? Если не пользуешься, удали.

Gusserus

UDK (Unreal Development kit) – это набор инструментов для разработки игр на базе движка Unreal Engine. Стоит отметить, что UDK не является движком – это более обширное понятие. Данный набор включает в себя Unreal Engine (сам движок) , графический редактор, контент менеджер, редактор кинематографических вставок, а также множество всего помимо перечисленного.
Удаляй )))