Собит

Подскажите программку на русском языке которая уменьшает информационный размер музыки

Алексей Пототаев

даже не могу придуиать зачем но можно изменять битрейд урезать по частотам в любом муз. конвекторе

Ан
Анна

DietMP3 Программа для сжатия файлов MP3 (может сжимать, оставляя от 70% до 30% от исходного файла, не ухудшая при этом качество звука) . Сжатые с помощью DietMP3 файлы MP3 можно прослушивать на мобильном телефоне или флэш-плеерах.