Н Н

Как активировать windows 8 release preview build 8400

Долго искал способ как её активировать. Ведь с 15.01.2013 она больше будет не активированная и перегружаться каждые два часа.
Это даже не вопрос а ответ, так как больше ответа я нигде сам так и не нашел.
Один умелец сделал сборку
Windows 8 [x86-x64] RP mod Professional by Bukmop [Ru] которая теперь активируется и активацию можно продлить.
Ищите по названию в поисковиках, кому это надо.

Азамат Хафизов

Этим ключом теперь даже блокнот не активируешь, там же сказано что эта активация и ключ актуальны были только до 15.01.2013 а дольше ключ заблокирован.