Павел Иванюшенков

Как установить Симс 3?

Я скачивала игру с сайта бесплатно .13 часов качалось. Теперь как её установить? на сайте дана информация: Инструкция по установке:
- Смонтируйте образ
- Установить игру с помощью кейген в папку Crack
- Скопировать файлы из папки Crack в папку InstalldirGameBin
- Играть!
Но мне этого не достатачно. я не понимаю что такое смонтировать образ, что такое кейген. Вобщем объясните мне пожалуйсто подробно и понятно, на нормальном языке как устнавливать симс 3. пожалуйсто!!!

Галина Гроздева

по ищи в инете как пользоватся DAEMON Tools Lite. а то так долго обьяснять.

Виктория Квартиры

1. Необходима программа Daemon Tools Lite, она бесплатна. Её нужно скачать и установить. Она будет высвечивать либо на рабочем столе, либо в правом нижнем углу, где отображается дата и время.
2. Программа имеет круглую иконку с молнией. Жмешь правой кнопкой, выберешь Виртуальные приводы - Привод - Монтировать образ. Далее путь где находится твой образ (папка с игрой) и жмешь монтировать. Будет такой эффект, будто бы ты вставила диск. Если у тебя он автоматически запустится то сделаешь установить, если нет. То заходишь в Мой компьютер и находишь этот диск, кликаешь два раза, совершаешь те же действия что и обычно.
3. Установка. При установке потребуют ключ, он находится в файле кейген. Вводишь все в окно и ждешь. После завершения установки не торопись запускать. Возвращайся в папку Crack. Копируй содержимое и копируй их туда, где установлена игра. Замени все файлы. А теперь играй)