Юлия Кошелева

как зарегистрироваться в игре майнкрафт

Андрей Голованов

заходишь на сайт который указан в лаунчере и там регистрируешся

Павел

если у тебя майнкрафт уже оплачен напишешь я тебе всё скажу

Музычка Музычка

Хочешь официальный - иди на майнкрафт. ком (латиницей писать не могу) и регистрируйся там (кнопка регистрации справа вверху) . Но там клиент платный. Но я пользуюсь крякнутым клиентом от Майнзона (ссылку не могу дать, потому что Ученик здесь, вбей в поисковик и всё найдешь) . Хорошей игры!