Игорь Решетов

Записала музыку на СД-диск программой burnavare,магнитофон не видит их, пишет "ТОС Е". Кто нибудь знает в чем дело?

да все правильно все в фотрмате мр3,на компе видит все. а вот там нет....

Леха Поставнев

Музыка должна быть в формате мр3.

Алексей Иванов

Музыкальных форматов достаточно много. Выясни какой формат воспроизводит твоё устройство и соответствующим образом подготовь музыку для записи.