Cf
Cfif

Можно ли поменять движок у игры, если можно то как???

du
dub322

ну да. вытаскиваем все игровые ресурсы - графику, музыку, звуки, тексты. адаптируем всё в форматы для нового движка. переписываем всю программную логику. дописываем недостающее. пара человеко-лет работы - и получаем старую игру на новом движке.

Кр
Кристина

Ох как ты ошибаешься РОМАН Тафратов

Alex Klyuykov

Разумеется нельзя, какой в нее заложен, такой и будет, ничего не попишешь