Олечка Золина

Рыбный скелет Linux. если кто может хотяб словами что от чего идет обьясните плиз

мне нужна желательно картинка где будет все ясно видно что от чего исходит да и мне не нужно огромный скелет мне хотяб сойдет где будет пару элементов важных

Наталья *****

Если рыбный скелет - то тебе смотреть Linux From Scratch.

Ищи - есть эта книжка в переводе.

Если хочешь попробовать - то distrowatch.com - выбирай любой дистрибутив)