Ольга Синенко

как увеличить масштаб изображения пасьянса "Паук"

Ксюша

в правом верхнем углу значок розвернуть на весь екран кликнуть на него

Михаил Якунин

Может у Вас просто окно свернутое (пипец, сумничала..))) ) Тада развернуть. .
а больше по-моему никак. Там нет таких функций на сколько мне известно что бы например сами карты были больше

Осман Ханапиев

Если пасьянс встроенный в Windows, то можно только растянуть окно. Масштаб увеличить нельзя.