Константин Зенкин

Из каких марок стали делают резцы для лесных фрез (мульчеров)???

Интересует полная информация, т. е. сам резец и режущая часть его

Зураб Михайлович

требуется анализ на спектрографе и получиш полную картину по составу полюс а содержание углерода проверят на наждаке и твердость на структуру и все и делаешь свои ножи по образцу. но в наше время мало кто понимает в линиях спектра там нет никакой автоматики чисто все из опыта.