Mария Олеговна

В этом году в МГУ будут принимать не по ЕГЭ, а как при СССР, по результатам экзаменов. Ожидается недобор?

Andrey Ur,eviche

Не гоните, такого не предвидится. Просто кроме ЕГЭ в МГУ есть дополнительный экзамен по профильному предмету. Недобор в МГУ - нонсенс.

Руслан Выгодин

Значит кто-то финансово потратится

Сергей Кошелев

Однозначно!!!!

Виктория Мищенко

В МГУ недобора не будет. Это не такой вуз чтобы там не нашлось абитуриентов.

Сергей Артамонов

Кавказцы подтянутся. Все поступят.

Tigran Arutunyan

Возможно, но на бюджетные места...