Константин Харитонов

Помогите. Системный код блокировки Symbian

Ребята, нужна помощь. В настройках symbian belle есть такая вещь, как при смене sim карты при необходимости можно указать системный код блокировки (по умолчанию код по моему 0000, не путать с пин кодом сим карты) . То есть при смене другой сим карты потребуется этот пароль. Но к сожалению, в symbian belle нет возможности указывать системный пароль при каждой перезагрузки телефона, только в случае смены сим карты. Вот как сделать так, чтобы при каждой перезагрузки телефона, этот пароль требовался. Может в системных папках и файлах что то нужно менять? или есть какая нить прога? Помоги плиз мне любой ценой надо ставить пароль при загрузке телефона

Марина Волкова(Лапенкова)

что ты мне лепишь, все там есть, красную кдаву жим быстренько. Появилось меню там есть блокануть тело по защитному коду....