Павел

где у арбуза конец а где начало?

Alexandra Kuznecova

где хвостик, там начало

Юрий М

арбузу конец, как только ты его покупаешь, а начинается он как только ты его кушаешь.. . и вообще, у этой ягодки куча парадоксов...

Катюфка! Любимая

Арбуз есть кушаем это начало нет его ему и конец!!!

Александр Грачёв

А ты возьми его за конец тут и начало

Святуся Смирнова

А многие взрослые дядьки как арбуз - сами надуваются, а конец сохнет...

Сергей Белов

Арбуз и есть начало когда еш ---а конец потом сам из ширинки просится

Ан
Андрей

у арбуза нет начала нет конца, съел немного и опять хочеца!!!!