Виктория К

А ваш муж контролирует ваш расход туалетной бумаги?

Меня вот замучал претензиями, что я много ее трачу. Предполагаю, что мужчины по определению природы ее тратят меньше (у них 1 выхлопное отверстие, нет менсы, меньше подвержены эмоциональному обжирательтсву) . Так ли это? и я одна в такой ситуации?

тратить меньше я стараюсь, но по 1 листку как с меня требуют это нереально! так ведь, женщины?

ну народ, я ж серьезно 🙂

Kuash Kisyakov

А что ...надо контролировать ???Как то я это упустил ...надо подумать !!!

Александр

а больше ваш муж ни чего не контролирует например мог бы хлеб нарезать и больше двух в одни руки не давать

Александр Комиссаров

Я предполагаю, тут либо экономить в намотке, но тогда извиняйте руки будут в гоМне)))))))))) либо сразу подмываться как мусульмане, говорят по этой причине у них не бывает геморроя))))) )

Кирилл Гордеев

Весело вы живёте: ) Завидую:))

Наталия Мартынова

Я думала тролль-ученик спрашивает.. . ))) Ан нет, мастер!

Денис Рябчиков

начните и Вы контроливать мужа, ведь он явно тоже в чем-то подрывает семейный бюджет

Даша Богданова

Переходите к раздельному бюджету, у каждого свой рулон, который храниться в отдельном сейфе под замком.

Ni
Nikita

Какой ужас! Сейчас много рекламных газет в магазинах, предложите ему их взамен туалетки, а его рулон возьмите себе.

Денис Димитриев

это явно параноя. Каждый мужчина находит- за что придраться к жене, если захочет...

Анна Кузнецова

мой сосед у своей жены прокладки прономеровывает.

Mr Bin

Пора взяться за газету...))

Петр Петров

это шутка такая? я мужчина.
никогда об ЭТОМ и не задумывался.
если шутка, то довольно идиотская и тупая!

Алина Землевская

Туалетная бумага стоит в среднем 10 рублей за рулон. Ну предположим вы тратите 1 рулон в неделю. Это значит цена вопроса 40-50 рублей в месяц.
Отсюда следуют несколько выводов: 1) Муж мало зарабатывает и вы перебиваетесь с хлеба на квас. 2) Муж впал в параною, то есть заболел в психическом плане. 3) Это его способ утверждения своей власти в семье.
В любом случае я бы серьезно задумалась бы о его собственном перемещении в архивный файл по отношению к моей личной жизни: ну я понимаю, если бы речь шла о ежедневном посещении дорогих ресторанов, приобртении десятой норковой шубы за сезон или сотой пары обуви за последний месяц, ежедневных поездках в булочную на такси - ну да, это как то пробивает таки брешь в семейном бюджете, но каких то жалких 40 рублей в месяц на средства гигиены - это простите меня либо жадность либо полный бред.

Олеся

А Вы подавайте ему ежедневно письменную заявку на расход туалетной бумаги с подробным описанием всех моментов ее применения, может быть он ощутит значимость своей персоны в таком процессе и подобреет... Разрешит 2 листика тратить)))

Наталия Стельмашенко

а в рот он вам не заглядывает в обед? вдруг больше оной ложки супа съедите!! вы там тяжело живёте, что именно на ней родимой надо экономить? и что за отношения когда вам извините в попу заглядывают? мусульманская семья. где женщина вместо скотины?

Максим Оградюк

Интересно, а как он это контролирует - один или два листка? Пронумеровывает? Или над душой стоит и лично блюдёт? Тут на Ответах было как-то : вот на рулоне написано-54м. Не поленился, перемерил. Представьте, на 35 см надрали! Это, часом, не ваш муж был?

Джоли Drakon

По моему у него с головой проблема, она дешевая купите вагон и не парьтесь...

Александра

да я согласна ведь бумага стоиит дороговато

Ольга Лифатова

Я тот самый муж сатрап.
Дело в том, что жена тратит 2 рулона в день. А нам скоро переезжать в частный дом, где автономная канализация и такой поток бумаги он не выдержит

Любовь Ряскина

Действительно, тратить больше 1 листка - это разорительство, большой ущерб для бюджета получится.

Ангел Ангелочек

Муж Инструкцию. составил, об экономии там слов не заметила, читайте сами.. .

Представляю Вам инструкцию по использованию туалетной бумаги местного производства, к сожалению не могу снять фото, очень мелкий шрифт:
1.Прямым поступательным движением левой руки вниз ухватить кончик изделия, резким движением вверх и вправо под углом 60 град. к осевой линии рулона отмотав таким образом 700 мм изделия.
2.Сложить отделенную часть изделия в виде гармошки (баяна), последовательно сгибая его перевести изделие в рабочую форму.
3.Переложить изделие в руку наиболее удобную для пользователя.
4.Приложив к месту использования и плотно прижав, совершить движение снизу вверх.
5.Чистой сухой рукой проверить качество очистки. В случаях наличия признаков некачественной протирки произвести манипуляцию еще 3-4 раза.
Меры предосторожности:
1.Не курить вблизи изделия.
2.Не оставлять использованное изделие в местах культуры и приема пищи.
3.Внимание: многократное использование изделия не рекомендуется.
4.Беречь от детей! Бумага не игрушка, а средство гигиены.