Юляша Чернецова

Планшет acer a200 не включается!!

Компьютер его не видит.... на зарядку не реагирует!!!! когда подключала зарядку, заряд батареи был 10процентов.... выключила. и он больше не включается уже сутки. Купила неделю назад! что это может быть???

Евгений

Это может быть брак. Поэтому надо нести туда где покупали. Его отправят в сервис центр и если подтвердится что это именно брак а не ваша вина то вам вернут деньги.