Анастасия Плотникова

Чему нас учит жизнь Моисея?

Андрей Лебедев

Учит: экстремизму, жестокости, неприятию других культур.

Вспомним Египет /убийство первенцев и другие беды/, вспомним убийство людей и гонению других народов /в совр. землях Палестины/.

Руслан Выгодин

чему может учить картавое чмырьё

Максим Солонин

Не курить травку

Юлия Дьячкова

жизнь честно говоря не знаю а вот ее конец непротивлению воле бога

Наталия Палчей

ничему
он ничего такого выдающегося не сделал чтобы учить

Алина Садковская

Он как закон подводил к Христу, который уже есть свет всех прообразов ВЗ.

А.
Андрей .

жизни в этом мире!

Владимир Фролов

Не разговаривать с кустами.

Лилия Полякова

Народный герй Египта, учит египтян любить свою Родину. У нас такой сусанин.

Андрей Дзюба

Дождись пока старичье умрет, а молодняку уже можно наплести, что угодно

Павел Бодров

А... Я знаю-нужно убивать! Как египтян, так и самих евреев. Как это делал Моисей.

### Юрий ### .

Учит тому, что нельзя слепо верить, что плохо быть глупым и не уметь думать своей головой, учит разбираться, наконец, кто нормальный человек, а кто попросту шарлатан и держаться от него подальше.