Евгений Шалов

пришло смс "вы стали обладателем 1 из 3 автомобиля ауди А-6 инфо по телефону +791534988..+ 49574707.. http://www.quartz

это правда или ложь ?

Nurdin Kudaybergenov

100% лохотрон.
Если позвонишь по этому телефону, тебе дадут подробные "инструкции", как "получить приз"... при этом окажется, что нужно перевести "немного денег" (от трех до 30 тыс. рублей) на указанный счет.. . Об этом кричат на каждом углу, но количество разведенных, на удивление, не снижается.. .
Будь умнее!

Джоли Drakon

Вы учавствовали в какой-либо лотерее или розырыше? Заполняли анкету участника? Регистрировались? Нет? Так с чего бы это кому-то дарить вам хоть что-то? Тупой развод. Позвоните - сдерут, как минимум, рублей 500 за разговор с автоответчиком, от которого чего-либо добиться невозможно. Это я вам еще магенько картинку обрисовал.

Илья Ларькин

в Гугле вбей полностью номер телефона.

Иван Ветров

это пиздешь

Маша

Это не то и не другое. Это откровенное нае*алово. Прошу простить за мой францусскый.

Дарья

На вашем месте я удалила это сообщение. У меня таких 1000... сообщений приходило!!!

И*
Иринка ***

поздравляю с выигрышем. . вам повезло.. .
.. срочно оплатите налог на выигрыш мне на счёт и можете ехать за машиной