ОК
Оксана Ковригина

Решил купить авто, подскажите сколько выльется мне доровор купли-продажи, страховка на 6 мес, и учет? приблизительно

лада 2110

Андрей Кукарин

Обычно на все оформления оставляют 10 тыс. рублей

Григорий Шумилкин

ВАЗ 2101 или Майбах?

Павел Буцан

договор 1000 приверно, страховка по лошадкам смотри + ты ее не сделаешь пока ТО не пройдешь, + постановка на учет = 10000 если лошадок не очень много, а так плюс минус, это если покупать ТО

Маша Бондарь

Гораздо дешевле обмыва покупки.

Андрей *****

договор 100-1000(смотря в каком регионе) ТО -от400 и до бесконечности, смотря какое состояние авто и какая наглость гаишника который будет его проводить, и страховка от 1000 и выше (стаж, аварийное/безаварийное вождение, ограничения и т. д.) плюс перерегистрация (с номерами 500,без 2000)плюс осмотр бесплатный (от100 до 300 рублей)

Марина Череватая

ОСАГО около 2200 сам договор в 4 эксземплярах по цене печати и бумаги, я так и делал, без всяких там справок счетов

Ирина

нафига тебе этот геморой купи велик и ментам будешь обязан...

E Кайрбек

учет -2тыщи. страховка на пол года примерно-1тыща. договор от руки или распечатать.