Анна Anna

скажите пожалуйсто можно ли оформить детское пособие до 18 лет 800 руб кажется если у отца ребенка маленькая зарплата а

мать не работает. или все должны работать? русзн отказывает.

Svetochka

Мать-одиночка получает на ребенка 520 руб 32 коп в месяц, вот такая помощь от государства. А у вашего ребенка есть папа, вот он и должен его обеспечить.

Марина Ефремова

У нас пособие составляет 92 рубля, а работать должны оба, либо стоять в центре занятости- иначе пособие не получите.
Если кто то не работает и работу не ищет- значит ни в доходах, ни в пособиях не нуждается.

Влдимир

Надо работать.