Ан
Анка

Скажите пожайлуста где мне скачать HP Recovery Manager для ноутбук g6-1108 с виндой с дровами всместе?

У меня сломался Жёсткий диск и япоставил новый так что на этом жд нет ничего! ПОдскажите что мне сделать

Сергей Литвиненко

Надо было его создать при покупке, а сейчас ты его уже нигде не скачаешь...

Фе
Федор

ебать ты бандит

Филипп Кортес

А зачем его качать? У вас в ноуте есть скрытый раздел он не виден)) Так вот нажатием пару клавишь при загрузки системы можно восстановить систему к заводской виндовс и настройкам которые были на момент покупки ноутбука)))) Он просто восстановится из скрытого раздела восстановления))) Это функция сработает если вы не удаляли скрытый раздел)))

Виктор Витальевич

используй driverplus.ru