Александр Лебедев

ЛАГИ в FIFA 13!!!нужна помощь

лаги в онлайн режимах, причем на любых настройках производительности! в меню все летает, как выходишь на поле так начинает*подтормаживать*!обновлял драйвера на видеокарту результата ноль! 12 летала просто на ура!! !

извиняюсь за неудачный скрин

Ма
Мария

ты скачивал ее? если да, то возможно, что файл, какой-нибудь корявый, если скачал репак то может он кривой