Александр Бовт

Не работает мультитач тачпада на Виндовс 8

На ноутбуке установлен тачпад elantech. На виндовс 7 можно было переключатся между страницами, файлами в кмплеере двумя пальцами вперед или назад. после установки восьморки, ета функция мультитача пропала, можно только масштабировать и поворачивать, чем я почти не пользуюсь. Версия драйвера
последняя, в настройках функция включена. В чем может быть проблема?

Андрей Котельников

А ти винду не пробовал переустанавливать, может дело в ней