Светлана

Как оформлять курсовик

Мне не надо туфтологию про написание введения и т. д. и т. п. а надо мне картинку как выглядит оформление именно полей в курсовике, штампа и т. д. для непонятливых есть кнопка "нарушение"

нет в гугле картинок

J. Не Знакомлюсь Livingston

Эти вещи нужно спрашивать на родной кафедере / деканате. Во всех учебных заведениях и даже на разных кафедрах требования различаются.
А картинку можете и сами поиском найти в интернете...