Ольга Ниазбаева

Есть ли сайт, где можно найти подробную информацию о каком-нибудь предприятии из своей области?

Такой, где указана его орг структура, доходы-расходы предприятия

Виктория Окшина

Предприятия такую информацию в широкий доступ не выкладывают. В лучшем случае найдет: юридический и фактический адреса, телефон, сайт, почта, гендир