Shuhrat

Вышла на улицу не накрашеная.

Люди чуть головы не посворачивали так смотрели. Это меня немного напугало. Выходит я так плохо выгляжу без макияжа?
Сделала вывод что так ходить больше нельзя.

Ди
Диана

ты в деревне что ли живешь...

Андрей Чижиков

...А ты накрашеная страшная и не накрашеная....

Natalia Alexandrovna

а может наоборот выглядела супер?

Лёша Я

может наоборот? реакция была прямо противоположная? бывает что кто-то без макияжа выглядит намного лучше, чем с ним*

Ел
Елена

Эт к похолоданию )

Жанна Водяницкая

Может первый раз натурального человека видели.

Ирин@ (Esther) Черновол

кАнеШнА.. . а може одеться забыли?) ) отсутствие косметики менее запметна, чем осутствие одежды..))))

Юля Брод

ничего, люди привыкли

Сергей Шпак

Я вот некрашеный и ничего, нормально.

Константин Попов

Хм. . Не думал, что мнение других людей имеет какое-то значение.
Всегда казалось, что живешь для себя, а не для того, чтобы выслушать чье-то мнение о себе.
Видимо, я жестоко ошибся на этот счет XD

Жангали Пшенбаев

Потому что забыла, что ложилась спать?

Марианна Смирнова

Пожалуйста, больше не делайте так, у меня слабое сердце! XD

Елена Рогалева

А раньше как? В стороны шарахались?