Каменный Лев

Мне понравился мальчик, но он младше меня на 2 года! Я в 7 классе, а он в 5 !

Ka
Kaina

Я в 7 классе мультики смотрела и куклам платья шила (утрирую немножко конечно, но все же)

Ол
Ольга

Оценил... Ох.... л....

Ви

учись блин!!!! из мальчиков тебе должны нравится :Пушкин, Лермонтов, Тесла, Ньюто и в этом духе...

Екатерина

Дружите с ним, общайтесь, этого вам никто не запретит. А если сильно нравится, то можно и начать встречаться, не обращайте внимание на одноклассников, они поговорят и забудут))

На
Наталья

Ничего страшного. Главное любовь.

Юлия

С ним можно просто подружиться. ) Остальное по ситуации. ) Но об отношениях думать рановато.)