Oxana Vergadoro

Основные этапы развития древнеегипетской художественной культуры

Сергей Клишин

Художественная культура Древнего Египта.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/view.aspx?id=453372 (пробел уберите) (Архитектура, изобразительное искусство и декоративно-прикладное искусство Древнего Египта. )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. kz/referat/162510 (пробел уберите) (Основные исторические этапы развития художественной культуры Древнего Египта.)