Макс Ловягин

где можно скачать бесплатно без регистрации и смс программу Movie Maker для windows 7 помогите мне пожалуйста

Евгения

на сайте майкрософта, только у неё имя другое что то вроде виндовс лайв или как то так.

Ваня/тушканчик Латышев

Уж лучше Sony vegas поставь...

Ольга Вишнякова

camtasia studio 7. поверь, лучший вариант, очень легко разобраться и в отличие от муви мейкера качество видео не теряется

Евгения Енот

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru