Лариса Хохлова

Поможет ли беговая дорожка от "ЛЕКАРСТВЕННАЯ (АБУЗУСНАЯ) ГОЛОВНАЯ БОЛЬ"

Подозреваю что постоянная головная боль связана с постоянным приемом обезболивающих препаратов, начал применять от несильных болей где-то раз в мес. затем боль усиливалась и теперь раз (или 2) в день должен заглушить небольшой дозой анальгетика. Прием и эффективность не меняется на протяжении может 1 года. Скажите если отказаться от них и допустим заниматься на хорошей беговой дорожке то это поможет избавиться от головной боли и улучшит самочувствие

не, обследоваться стремно, к томуже как аргумент 3 дня пришлось усиленно работать до упада так сказать и чудо все прошло на время, а потом опять начал и сново ...

*****ольга Москва******

а не лучше ли обследоваться и выявить причину? это мб все, что угодно, от спазма сосудов до опухоли-а ни то, ни другое бегом никак не лечится...