Яна Жданкова

Как с Павелецкого вокзала можно доехать до Киевского вокзала? кроме метро. Как добраться на наземном транспорте?

Твоя

1. Маршрут автомобильным транспортом обозначен на карте.

2. Маршрут общественным транспортом (метро) , время в пути – 19 минут, пересадок - 0:
Ехать на метро от станции «Киевская» (Кольцевая) до станции «Павелецкая» .

3. Маршрут общественным транспортом (троллейбус/автобус) , время в пути – 43 минуты, пересадок - 1:
Ехать на троллейбусе 39 или автобусе 132 от ост. 2-й Брянский переулок (Большая Дорогомиловская ул. , 1) до ост. Смоленская площадь. Пересесть на троллейбус Б и ехать до ост. Метро «Павелецкая» . Идти пешком 5 минут или ехать на маршрутке 35м, автобусе 632, троллейбусе Б.

4. Маршрут общественным транспортом (троллейбус/автобус) , время в пути – 51 минута, пересадок - 2:
Ехать на автобус 64 от ост. Проезд Девичьего Поля (Плющиха ул. , 57) до ост. Зубовская площадь. Пересесть на маршрутку 156м и ехать до ост. Зубовская площадь. Пересесть на троллейбус Б и ехать до Метро «Павелецкая» .

5. Маршрут общественным транспортом (троллейбус + автобус) , время в пути – 58 минут, пересадок - 1:
Ехать на троллейбусе 2 или 44 от ост. Кутузовский проспект, 8 (Кутузовский просп. , 9К1) до ост. Арбатская площадь. Пересесть на автобус 6 и ехать до ост. Метро «Павелецкая».

Азамат Аликулов

На такси. Чем метро неугодило? 3 остановки по кольцевой линии без пересадок.

Константин Яров

Вам дали исчепывающий ответ, но меня мучает вопрос - а зачем? Зачем человеку может понадобится ехать с пересадками наземным транспортом, стоять в пробках, входить в транспорт через эти дурацкие рогатины, добираться минимум в три раза дольше? В чём тут фишка? Чем Вам метро не угодило?

Наталия Кириллова

Только самолетом можно долететь

Артём Высоколов

Красный троллейбус

L.
Luk@ ...

Как доехать с павелецкого вокзала до Киевского вокзала подробно? Какие станции?