Маська Стоякина

дата выхода 2 сезона "башни познания"

Слава Калошин

На настоящий момент снят 1 сезон сериала, состоящий из 13 серий (эпизодов) по 42 минуты каждая. Последние 2 из них были впервые показаны 28 декабря 2010 года.

"Башня познания"

Паша

2 сезон сериала "Башня познания", к сожалению, не выйдет. Сериал был закрыт и продолжения съемок уже не будет. Вот такая печальная история у сериала.

Boris Boyko

Почему?
какая причина?