Анюта Анюта

Бывало, он еще в постеле, к нему записочки несут. ЧТо - приглашенья? в самом деле? нет - .шлют. Куда его шлют то?

Евгений Крайнов

То шлют на бал, то шлют на праздник.
куда поедет безобразник?
Решил поехать он на бал
и всех там просто.. . надоел всем, в общем...

Наталья Виноградова

Что? Приглашенья? В самом деле, Три дома на вечер зовут: Там будет бал, там детский праздник. Куда ж поскачет мой проказник? "

По бальному этикету приглашения на бал присылались примерно за три недели до бала, чтобы приглашаемая особа успела дать ответ...

Me
Mergen

Шалавы шлют его к шлюхам, чтобы они ему кое что отослали. а теперь прочитай медленно последнее слово. 🙂