Elena Karpenko

Посоветуйте интересный фильм ужасов

Игорь Киселев

Мне понравился фильм "Экстрасенс" 2011 г
"Действие картины происходит в 1920 году. Ученый-скептик приезжает в загородную школу-интернат, где, по слухам, наблюдается повышенная спиритическая активность. Сначала она уверена, что сможет развенчать этот миф, но затем пугающая встреча со сверхъестественным заставляет ее изменить свое мнение… "
а еще старый но интересный фильм "Другие" 2001 г.
"Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй мировой войны. Войны, с которой вернется ее муж.
Ее дочь и сын страдают странным заболеванием: они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, они должны выучить жизненно важное правило: все комнаты всегда должны быть в полумраке, нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Строгому порядку, установленному Грейс, будет брошен вызов. Грейс, дети и те, кто их окружает, сделают решающий, роковой шаг. "

Ма
Мария

Зеркала, Ключ от всех дверей. Мгла. Сияние. Спуск. Приют. Белый шум.

Сергей Левшонков

Звонок 1,2,3. Не очень страшный, но что-то в нем есть такое...

Anna Emelianova

Призрак дома на холме, пятница 13,пункт назначения, паранормальное явление, обряд . Страшнее нет.

Да
Даша

Кендимен.

Ирина Волчкова

13 привидений.
Американский оборотень в Париже.

Нинок

Обитель зла
Пастырь
Мумия
Легион
Воины света

Олег Панк

Ужасы:
Кровавая Мэри 2006г.
Городские легенды
Кошмар на улице Вязов
Сверхъестественное
Крик
Doom
Обитель зла
Звонок
Пункт назначения
Паранормальное явление
Американский психопат
Обитель зла
Нечто 1982г.
Чужой 1-4 ч.
Дом восковых фигур
Оборотни
Пожиратель душ
Корабль-призрак
Волк одиночка
Что скрывает ложь
Призрак дома на холме
Обитель зла: Возмездие 2012г. Смотреть онлайн/Скачать бесплатно

Виктория Войнова

день матери
темная сторона
дитя тьмы
незваные
граница

Юл
Юлия

Зеркала