Max Koltunov

Я хочу учиться на электрогитару. Подойдёт ли мне для начала акустика с метал. струнами?

Alexey Ramazanov

А какая разница? Учись. Я например пошел на электрогитару учится а дома стояла акустика 3 первых струны нейлонки 3 басовых струны металл сам начал учится токо 3 месяца назад. Дело не в струнах а в желании. И если будешь играть на электрогитаре рок то скорее тебе придется играть медиатором, а не пальцами потому что если долго будешь играть пальцами будут болеть ужасно