Анна Пестова

Как найти рекламодателя?

Я умею создавать ролики в программах After Effects и Sony Vegas. Примеры есть в открытом доступе, при надобности скину ссылку. Даже есть рекламное видео. Проблема в следующем, просмотров у моих роликов мало, несмотря на то, что качество приличное (без хвастовства) . Как найти того человека, который готов заплатить за хорошую заставку, либо за создание эффектов к видео?

Евгений Донец

Дай ссылку на работы ))
Мы тоже работаем в этом профиле тебе надо договорится с людьми которые делают наружную рекламы они тебе могут подавать так как после ихней работы начинается твоя работа мы работаем так