Ал
Алсу

Что ждет меня в жизни в ближайшие пол года? родилась 04.09.1989 в 15:30

Ка
Катюшка

Встреча . Любовь. Отношения.
Поиск новой работы.

Алексей Зуев

Рожденная в час Обезьяны (с 15 до 17 часов) -если не вышла замуж, до 20 лет-ждет
полоса свободной жизни, потому что, рожденные в это время-ценят свою беззаботную
жизнь больше всех остальных. Любовные отношения-не страшат ВАС, т. к. ВЫ-слишком поглощены собой. Зато, ВЫ умеете цветисто говорить и завораживать и мужчин, и женщин.
ВАМ бы, знатно подошла работа адвоката по семейным отношениям.
Создание семейного очага-только, после 35 лет.