Константин Мостовой

Ребят, глупый конечно вопрос, но все-таки... хочу сменить фото, которое отображается возле адресов, когда пишу письмо и у

Ребят, хочу сменить аватарку в mail.ru...уже пробовала и в настройках почтового ящика, и через Мой Мир... в моем мире сменилась аватарка, а вот у почтового ящика нет... я когда выбираю в настройках "сменить фото", вроде выходит выбор фотографии, выбираю, сохраняю изменения, а дальше ничего нет... и ничего не меняется

Светлана Байкова

она меняется не сразу--после обновления кэша, надо подождать и все поменяется или почистить ccleaner программой

Шахло Хайдарова

Может пройти больше суток, пока она смениться.