Олег Мартынов

Назовите группу в которой пели ВСЕ участники, кроме Битлов и Kiss

Сергей

The Eagles
Дык они там ещё и по очереди солировали....

Наталья Кривошеина

Mamas & The Papas
ABBA (если подойдёт)

Роман Поздняков

Квин.... хотя Джон Дикон вроде не пел ----
«Бурановские бабушки» -все поют ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ

Юля

ты сама придумала или кто подсказал?
У киссов были составы где не пели временно пришедшие музыканты
Есть одна такая группа где пела масса американских исполнителей
Les Humphries Singers
http://www.youtube.com/watch?v=wJBe6IUZdT0

Наталья Крутышева

Да хоть бы Muse (поют все трое)
А вообще я уверена что групп таких много....

Екатерина Крушлинская

Kiss - немного некорректно, ибо о вокальных данных Кулика, Сингера, Карра и прочих Марков и Винни можно поспорить)) ) Да и Эйс - гамно вокалист, если честно))

Кылычбек Исмаилов

их очень много - Arabesque, Maywood, Bananarama, Manhattan Transfer, Roxette, Bee Gees, Yello, Gemini, все мальчиковые группы (Backstreet Boys, Take That, Ten Sharp, Teens, Wham!, Milli Wanilli) и т. д и т. п.

Эрик

Хор Пятницкого. Хор Турецкого. Джексон файв. Сестры Берри.

На
Наталья

Мастодон