Тигран Пртавян

Помогите вспомнить фильм, пожалуйста!

Мужчина вытаскивает грудного ребенка (девочку) из горящей машины, в которой родители ребенка погибли, но дитя осталось живо. малышку он забирает с собой. его друзья его отговаривают, чтоб не было такой обузы, ибо сам бедный и не потянет. но он не желает ее отдавать в другую семью. в этом фильме еще тетка, которая пила таблетки, чтоб грудное молоко исчезло, а главный герой просил не пить таблетки а накормить спасенную малышку молоком. там есть еще случай на яхте (вроде на яхте) когда один мужик утащил ребенка в комнату ибо поругался с главным мужиком, а потом вышел и у всех на виду в завернутой тряпке бросил в воду, "приемный отец" прыгнул спасать, потом оказалось что это собачка в тряпке завернутой. еще есть момент когда папаша оставил девочку с другом а сам отошел куда то и тот какой то дрянью накормил ее в кафе, потом пришлось в больницу бежать.. .
в самом конце мужчина все же решился отдать в приличную семью, но не далеко отойдя вернулся, забрал! и вот показали уже лет 8 спустя как у них все хорошо, девочка на качели папа сидит за столиком и вроде пишет что то

Са
Сангерим

"Ничей ребенок"/ "Младенец на прогулке-2", 2001

Билли и Буфорд дружат с детства. С детства же они вечно что-то придумывали и попадали в разные неприятности. В конце концов, они попадают в тюрьму за то, что читали почту чужих людей. Они это делали просто ради смеха, но власти решили иначе. Буфорд планирует побег, и после того, как им удается реализовать этот план, они на время разделяются. Во время путешествия по Юте, Билли случайно становится причиной аварии, в которой выживает только маленький ребенок, которого Билли решает взять с собой. Однако, он не имеет никакого представления о том, как ухаживать за детьми. К его счастью, он встречает официантку Шону Луизу и ее соседку Эстеллу, которые решают ему помочь. Когда же появляется Буфорд, то он видит в ребенке источник прибыли, рассчитывая на выкуп со стороны его родственников. Однако, Билли и Шона Луиза так привязались к малышу, что не намерены его никому отдавать. Буфорд пытается предложить "план Б", а в это время появляется торговец машинами Норман, который знает о том, откуда появился у Буфорда ребенок, и намерен использовать эти знания в свою пользу.. .
http://kinoplaneta.net/films/2407843/nichejj-rebenok/index.html
http://my-hit.ru/film/4746/online - Смотреть онлайн. .