Александр

скажите будет ли бригада3 в интернете я найти не могу ну хотя бы мнение.

Джа Халилов

от второй бригады повеситься можно, куда уж третью

Надежда Вечканова

да конечно как и любой другой сериал будет

Иван Петухов

Даже "Бригада 2 наследник" - какая то бессмысленная чушь, а уж Бригаду 3 нужно тогда из пальца высасывать.

Сергей Безносенко

Не смотрел 2ю часть, но говорят отстойная. Да уже отсутствие главных героев - говорит о том, что будет полная херня.
Но так как нашими движет получение прибыли - то проще всего узнать, это посмотреть на кино-поиске. Если фильм заработал больше, чем на него было затрачено - то 3 часть возможно будет.