Денис Рыжов

ищем кавер версию Aerosmith Walk this way - исполняют девушки в легкой фанкверсии. Вчера слышала на Серебряном дожде в l

Вчера слышала на Серебряном дожде в 6-7 вечера. Может кто знает где вчерашний трек лист найти .

Кэ
Кэт

«Walk This Way» (англ. Иди сюда) — кавер на песню группы Aerosmith, пятнадцатый сингл британской поп группы Girls Aloud, записанный совместно с группой Sugababes.
Сингл был выпущен в поддержку благотворительной организации Comic Relief.