an
andynova

Помогите вспомнить название мультика?

Там расказываеться о космическом герое. Я помню что это сериал. А название мультика вроде связанно с именем главного героя. Главный герой самм Человек. С ним всё время была кокаето инопланетянка. Наскоко я помню в первой серии они чтото прятоли от ковото, на космическом коробле. Все действия в каждой серии происходят либо на планетах либо в космосе.
Этот мультик я смотрел в 2007г по 2008.
Говорю сразу это не Футурама.

Ир
Ирина

А в учебнике по русскому языку он не упоминается? 🙂
На ум приходит только аниме "Космический пират капитан Харлок": http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=611 Это самая что ни на есть классика - 1978 год. Сам капитан - человек, землянин. Сопровождающая его синеволосая инопланетянка - Миме, последний представитель своего народа. Остальная команда - люди, родом с Земли или земных колоний.

Ольга Попова

Не "серебряный сёрфер" случаем?)