Ва
Валентина

Скачал игру Warface через торрент, пишет, что нужно запустить игру через игровой центр. игровой центр уже скачал

Ольга Даньшина

Нужно качайть через майн клиент центр а не торент я там качал всё работает.

Виктория Щурова

Женя Мироновский, буквально два дня назад хотел скачать обновление для Warface скачал и мне написало что игра варфейс не запущена так как файлы повреждены