Анастасия

Как сменить термопасту для видеокарты Nvidia JeForce GTX 570?

я вообще не понимаю что там куда нужно и как, можете рассказать

Алексей Петров

Отдай в сервисный центр. Тебе там его за 200-300 рублей смажут. Это дешевле новой видеокарты...

Наталья Хвостова

Снимаете радиатор с кулером, меняете термопасту на графическом проце. В общих чертах так. Но в деталях может быть многое, к примеру: требуется заменить теплостойкую прокладку, возможно, понадобится замена или ревизия кулера, да мало ли что..