Надежда Серебрякова

Как вы думаете, купить этот айпод ?

http://www.store-apple.ru/catalogue/ipod_touch/

Александр Бочаров

ну и цены у вас!

Анна Ромашова

Мне совершенно не нравится из всей линейки айподов именно тач.

Алёна Иванова

если он вам реально нужен берите, но если только для понта и показать кому то смотрите что у меня есть то лучше не стоит брать

Елена Прекрасная

"Наша компания процветает на ненужных блестяшках. Сам не знаю, как это объяснить? " - Стив Джобс

Ма
Мария

бери. хотя я бы взял айпад4

Елена Бобринева

В современном мире телефон отлично совмещает в себе и плеер и фотик, и телевизер. Я покупал отдельно плеер только для случаев, когда надо что-то компактное (в спорт зал) . В данном случае этот проигрыватель размером с обычный телефон, и зачем он нужен?