Айнагуль

длительность больничного после полосной операции по удалению желчного пузыря (стоит дренажная трубка).

из стационара выписали 29 декабря, больничный продлевается в поликлинике, дата удаления дренажа определена на 18 марта. могут ли выписать в поликлинике в ближайщее времы до удаления дренажа?

Махмуд Рахимов

Не беспокойтесь. С дренажом не выпишут.

Ка
Катя

У меня была лапроскопия желчного пузыря. Операция проводилась в Орле, дренаж сняли перед выпиской, длительность больничного 2 месяца. У вас, видимо, особый случай.