Ma
Maks

Хозяева печатают фантики, рабы за эти фантики работают, ведут войны, предают, продают, убивают, унижаются ...

Песня не много не в тему

Все так?

Печатают в любом колличестве ...(фантики ни чем не обеспечены)

Герман Митенков

нет таких данных, те же хозяева стали рабами этих фантиков

Лена Барышева

Выход есть.... собирай манатки ...и в таежную Сибирь к староверам.... в старообрядцы.... в комунне.... чистый бартер на все... я тут немного подзаработаю этих самых фантиков.... съезжу в таиланд погулять.... продую все в потайе.... и на старость лет поддамся.... надоело тут ...все для других... на себя даже времени нет....

Авторазборка Турбо-Нн

Я - за натуральное хозяйство! У меня своё производство дёрна. Несите мне яйца!